Donnerstag 20.01.2022

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 21.01.2022

Jugi 2
16:30-17:30

Montag 24.01.2022

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 26.01.2022

Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 27.01.2022

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 28.01.2022

Jugi 2
16:30-17:30

Montag 31.01.2022

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 02.02.2022

Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 03.02.2022

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 04.02.2022

Jugi 2
16:30-17:30

Montag 07.02.2022

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 09.02.2022

Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 10.02.2022

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 11.02.2022

Jugi 2
16:30-17:30

Montag 14.02.2022

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 16.02.2022

Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 17.02.2022

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 18.02.2022

Jugi 2
16:30-17:30

Montag 21.02.2022

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 23.02.2022

Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Montag 07.03.2022

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 09.03.2022

Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 10.03.2022

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 11.03.2022

Jugi 2
16:30-17:30

Montag 14.03.2022

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
GV Turnerinnen
19:30-23:00
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 16.03.2022

Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 17.03.2022

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 18.03.2022

Jugi 2
16:30-17:30

Montag 21.03.2022

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 23.03.2022

Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 24.03.2022

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 25.03.2022

Jugi 2
16:30-17:30

Montag 28.03.2022

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 30.03.2022

Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 31.03.2022

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 01.04.2022

Jugi 2
16:30-17:30

Montag 04.04.2022

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 06.04.2022

Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 07.04.2022

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 08.04.2022

Jugi 2
16:30-17:30

Montag 11.04.2022

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30

Mittwoch 13.04.2022

Mädchen Ballspiele
18:00-19:00
Mädchen Netzball
19:00-20:00
Fit und Fun
20:00-21:30

Donnerstag 14.04.2022

Kitu 1
16:00-17:00
Kitu 2
17:00-18:00
Jugi 1
18:00-19:00
Fitness
19:00-20:00
Kraft und Ausdauer
20:00-21:00

Freitag 15.04.2022

Jugi 2
16:30-17:30

Montag 18.04.2022

Jugi 3
17:00-18:00
Turnerinnen C
19:00-20:15
Turnerinnen B
20:15-21:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)